Übersichtsliste

ABCDEFGHJKLMNOPQRSTUVWZ

Liste auf einer Seite

Nächste Seite

NamenOrteAnzahl der PersonenErstes DatumLetztes Datum
 
ADAMSDeutschland - Kasel116861686
Deutschland - Kesten116901690
Deutschland - Kürenz, St. Walburga117151715
Deutschland - Monzel116651665
ALBERTDeutschland - Wiesbach117661838
ALTERICHDeutschland - Monzel117381759
ANDRESDeutschland - Homburg119261926
ARENSZurlauben117151715
 
BÄRDeutschland - Trier, Hauptfriedhof119821982
Deutschland - Trier, Liebfrauenstr. 7119821982
Deutschland - Trier118941894
BARDUNIDeutschland - Berlin119601982
BARTSCHEliesenhof118761876
Königsberg (Ostpreusen)119311931
Borchersdorf ( Kreis Königsberg)119021902
Seewiesen (Kreis Königsberg)119401940
Deutschland - Bremen119751975
Deutschland - Hornbach, Klosterkirche, Urkunde: 12/1969119691969
Deutschland - Hornbach219691971
Deutschland - Königsberg219321934
Deutschland - Mehlbergen , Kreis Nienburg119511951
Deutschland - Ottenhagen218731874
BAUEROberhausen Sterkrade118861886
Deutschland - Mandel119451945
Deutschland - Trier, Paulinstr. 16119391939
Deutschland - Trier119391939
BAUMDeutschland - Berlin-Friedrichsfelde119331933
Deutschland - Treptow, Demmin, Mecklenburg-Vorpommern119051905
BECKERDeutschland - Ruppichteroth, Rhein-Sieg-Kreis, Nordrhein-Westfalen119781978
Deutschland - Soest, Nordrhein-Westfalen119421942
Deutschland - Wittlich118411878
BENDERDeutschland - Wittlich117351786
BERNHARDDeeutschland nach Amerika1??
Knoppermühle118171817
Mylsk119161916
Deutschland - Deutschland nach Amerika3??
Deutschland - Homburg1018661964
Deutschland - Kirrberg118351835
Deutschland - Labach118081808
Deutschland - Ludwigshafen119671967
Deutschland - Mannheim119891989
Deutschland - Rosenkopf118321832
Deutschland - Zweibrücken119261936
Vereinigte Staaten von Amerika - Capitulik,USA119971997
BERWANGERDeutschland - Trier , Max Brandt Str.119521952
Deutschland - Trier119711971
BIERDeutschland - Trier119061906
Deutschland - Wittlich118181818
BILLERTDeutschland - Bremen119632008
BOLKENIUSDeutschland - Konz, Trier-Saarburg, Rheinland-Pfalz119071907
BOLLIGSchuster, Tagelöhner1??
Deutschland - Wittlich218001899
BOLLINGERDeutschland - Kesten118631863
BraukmannDeutschland - Essen119261926
BREIHOFDeutschland - Homburg118371870
Deutschland - Nußbach, Kusel, Rheinland-Pfalz118031803
BREUERDeutschland - Erden1417111810
Deutschland - Hillesheim116801680
Deutschland - Kinheim117111711
BRISCHDeutschland - Mühlheim118211821
BRÖSCHDeutschland - Kesten217531853
BURKHARDTDeutschland - Trier, Barbara-Ufer 48119031903
BUTLERKanada - Canada519101944
Kanada - Ontario118921976
BUTZKatholisch1??
Deutschland - Föhren, Ortenaukreis, Baden-Württemberg118811881
Deutschland - Pluwig1??
Deutschland - Ruwer, Trier118371837
Deutschland - Schweich, Trier-Saarburg, Rheinland-Pfalz118641864
Deutschland - Trier119591959
 
CARTERSt Michael`s Church119811981
Kanada - Canada119091909
Kanada - Ontario119811981
CHRISTMANNDeutschland - Trier118681868
CLEMENSDeutschland - Trier118721872
COELSDeutschland - Trier119311931
COLDEWEYHeide bei Oldenburg119391939
Standesamt Delmenhorst NR: 143/1894118941894
Deutschland - Bookhorn, Oldenburg, Niedersachsen118731873
CORDELDeutschland - Wittlich118061836
CUDD4426 Central Avenue Charlotte 28212120012001
703 South Main Street, Salysbury 28144, N.C.119831983
Elektroniker1??
Baileyton Christian-Church, Walnut Cove N.C119981998
Sandia Base Chapel,Alpuquerque N.M119611961
X-RayTechnican, Massage1??
Deutschland - Ramstein, Kaiserslautern, Rheinland-Pfalz119561956
Vereinigte Staaten von Amerika - Charlotte, Mecklenburg, North Carolina, USA319982001
Vereinigte Staaten von Amerika - Cherokee, Spartanburg, South Carolina, USA119151915
Vereinigte Staaten von Amerika - Chesnee, Spartanburg, South Carolina, USA218611903
Vereinigte Staaten von Amerika - Concord, Cabarrus, North Carolina, USA119871987
Vereinigte Staaten von Amerika - Douglas, Colorado, USA119811981
Vereinigte Staaten von Amerika - Mocksville, Davie, North Carolina, USA219902010
Vereinigte Staaten von Amerika - North Carolina1??
Vereinigte Staaten von Amerika - Shreveport, Bossier, Louisiana, USA119631963
Vereinigte Staaten von Amerika - Spartanburg, South Carolina, USA118321832
Vereinigte Staaten von Amerika - Ware Shoals, Abbeville, South Carolina, USA119361936
 
DAHLHAUSERDeutschland - Grossbundenbach118001800
Deutschland - Homburg118661912
Deutschland - Kleinbundenbach218291850
DAMPLELosheim am See120102010
Deutschland - Trier , Stadtfriedhof120122012
Deutschland - Trier219292012
DAUDERTDeutschland - Delmenhorst119961996
Deutschland - Vegesack, Stadt Bremen, Bremen119631963
DAUSDeutschland - Wittlich117051747
DEIMANNHauptfriedhof Trier119661966
Deutschland - Trier118851966
DENGELDeutschland - Föckelberg117631763
Deutschland - Hasborn118491849
DUBIELEZYKDeutschland - Hornbach119921992
Polen - Kotowski , Kreis Ostrowo119041904
 
EHSERBrückenstr. 32119081908
Neustr. 24119231923
Zimmerer118081808
Zurlaubener-Ufer 82119341934
Deutschland - Düsseldorf119161916
Deutschland - Grefrath418471878
Deutschland - Köln118091809
Deutschland - Stadtkyll618721881
Deutschland - STADTKYLL118751875
Deutschland - Trier , Hinterstr.1119431943
Deutschland - Trier, Dietrichstr. 5119001900
Deutschland - Trier, Kapellenstr. 30119341934
Deutschland - Trier, Kapellenstr.30119261926
Deutschland - Trier, St Barbara-Ufer 14119221922
Deutschland - Trier, Weberbachstgr. 14119011901
Deutschland - Trier218991960
Deutschland - Türnich118351835
ELSENBERGDeutschland - Trier, Euren119901990
Deutschland - Trier319611984
EMMERICHDeutschland - Trier118971920
Deutschland - Wittlich118441844
ENGELDeutschland - Homburg118021802
Deutschland - Kirrberg1??
Deutschland - Rosenkopf118321832
ERSCHDeutschland - Trier, Krahnenstr. 21119251925
Deutschland - Trier119521952
EßERFabianskapelle Hornbach119971997
Fabiansstift Hornbach119981998
Klosterkirche Hornbach219931995
Trier Nord1??
Zweibrücken/Homburg1??
Deutschland - Homburg, Universitätsklinik119941994
Deutschland - Homburg219971999
Deutschland - Hornbach, Bahnhofstr.9119761976
Deutschland - Hornbach, Klosterkirche120002000
Deutschland - Hornbach219942001
Deutschland - Koblenz, von Bodelschwingh-Str. 10119641964
Deutschland - Lorch, Am Ranselberg 24119671967
Deutschland - Ottweiler, Neunkirchen, Saarland119971997
Deutschland - Trier, AmBeutelweg 2119601960
Deutschland - Trier, St Paulin119391939
Deutschland - Trier, Thyrsusstr. 51 / Am Beutelweg 2119441944
Deutschland - Trier, Thyrsusstr. 55119391939
Deutschland - Trier419261964
Deutschland - Wetzlar119591959
Deutschland - Zweibrücken , Zeilbäumerstr. 12119711971
Deutschland - Zweibrücken , Zeilbäumerstr. 3119731973
Deutschland - Zweibrücken519871994
ESSERTrenton120072007
Deutschland119581958
Deutschland - Trier, Thyrsusstr. 51119461947
Deutschland - Trier219231954
Kanada - Cobourg, Ontario219662003
Kanada - Delhi119881988
Kanada - Entmonton, Alberta, Canada120072007
Kanada - Ontario119721972
Kanada - Toronto,Canada119651965
 
FEILERDeutschland - Pfalzel118301830
Deutschland - Pfalzel119121912
Deutschland - Trier118581858
FELLENZCultivateur (Bauer)1??
Deutschland - Dhron318371886
Deutschland - Drohn118051805
Deutschland - Kesten118631863
Deutschland - Neumagen118341834
FELZENDeutschland - Drohn118051874
Deutschland - Neumagen118341834
FELZDeutschland - Bollendorf118701902
FERRESAhne118671867
Deutschland - Kesten3416621928
Deutschland - Mühlheim118211821
Deutschland - Schnorbach, Rhein-Hunsruck-Kreis, Rheinland-Pfalz118841884
Deutschland - Trier, Friedhof St. Mathias119331933
Deutschland - Trier, Marienkrankenhaus119331933
Deutschland - Trier118281828
FOSTERVereinigte Staaten von Amerika - Davie, North Carolina, USA119621962
Vereinigte Staaten von Amerika - Mocksville, Davie, North Carolina, USA119621990

Nächste Seite

ABCDEFGHJKLMNOPQRSTUVWZ

Zurück zur Hauptseite

Diese Seiten wurden erzeugt mit Oxy-gen Version 1.38c am 30/08/2014.